OKI снижает цену на компактный лазерный принтер В2200 до 670 гривен

Опубліковано:
|
Автор:

Компания OKI объявила о снижении рекомендованной цены на свой лазерный принтер OKI В2200 до 670 грн. Напоним, что среди основных преимуществ данной модели высокая продуктивность при небольших габаритах.

Принтер занимает на столе столько же пространства, сколько лист бумаги формата А4. OKI В2200 не имеет откидывающихся лотков, увеличивающих габариты устройства при эксплуатации. Он оснащен закрывающимся лотком для подачи бумаги, который к тому же предотвращает попадание пыли в механизм и сбои подачи бумаги. Также следует отметить, что он имеет низкий уровень шума.

OKI В2200
По словам производителя, В2200 – рекордсмен по скорости в своем классе. Он демонстрирует лучшее время выхода первой страницы (всего 5 секунд). Это значит, что на каждые 12 страниц можно сэкономить целую минуту своего времени по сравнению с другими распространёнными моделями принтеров. Кстати, скорость печати у этого устройства – 20 страниц в минуту. Объем печати – до 15 000 страниц в месяц.

Устройства серии В2000 просты в установке и использовании благодаря входящим в комплект утилитам. Так, функция Ask OKI – это мгновенные онлайн-подсказки, которые доступны из окна драйвера принтера. А программное обеспечение Template Manager упрощает процесс офисной печати, предоставляя готовые шаблоны ряда документов. Простая в работе панель управления – всего 1 кнопка и 4 индикатора.

TechnoGuide