Принтер за одну стипендию: акционная программа от OKI и DIWEAVE

Опубліковано:
|
Автор:

Компания DIWEAVE совместно с представительством OKI Europe Ltd. объявляет о старте специальной акционной программы «Принтер за одну стипендию».

По условиям программы рекомендованная розничная цена принтера OKI B2200 составляет 670 гривен, что соответствует среднему уровню ежемесячной стипендии в украинских ВУЗах. По данним DIWEAVE, на сегодняшний день это наиболее доступная цена за устройство подобного класса. При этом, на все устройства производства OKI распространяется трехлетняя гарантия.

OKI B2200

OKI B2200 – это монохромный принтер, использующий разработанную компанией OKI светодиодную технологию, основной элемент которой на сегодняшний день имеет пожизненную гарантию. Светодиодная печать — во многом сходна слазерной, обладает теми же преимуществами, но вместо лазерного луча использует светодиодную линейку, что позволяет полностью исключить выделение озона, а это не маловажно, т.к. принтер находится в квартире или комнате общежития,а там живут люди.

Напомним, что OKI B2200 обеспечивает скорость печати до 20 страниц в минуту, с месячной нагрузкой 15000 страниц. При этом, на столе устройство занимает место, сравнимое со стандартным листом А4. По сравнению со струйными принтерами, которые можно приобрести за сравнимую цену, себестоимость отпечатка OKI B2200 существенно ниже.

Кроме того, принтер неприхотлив в использовании: тонер, в отличие от чернил, не засыхает. А при использовании оригинальных тонеров OKI обещает глянцевые, четкие и контрастные отпечатки.

TechnoGuide