Sony готовит коллекционное издание приключенческого экшена The Last of Us для PS 3

Опубліковано:
|
Автор:

Уже в мае украинские пользователи Sony PlayStation 3 смогут приобрести ожидаемый экшен The Last of Us (“Одни из нас”) в коллекционной комплектации. Об этом сообщила в своем пресс-релизе компания Sony Computer Entertainment. В два специальных набора, каждый из которых посвящен одному из главных героев (Джоэлю или Элли), помимо самой игры войдут эксклюзивные арт-материалы и загружаемый контент, доступный только для обладателей комплектов.

The-Last-of-Us

Кроме игры на Blu-ray в коллекционное издание войдут красочный альбом иллюстраций, книга комиксов, повествующая о смертельно опасном путешествии Джоэля и Элли по заброшенным мегаполисам пост-апокалиптической Америки, а также официальный саундтрек игры, созданный двукратным обладателем премии Оскар Густаво Сантаолальей. Кроме того, в каждом наборе вас ждет стильный постер и наклейка-скин для беспроводного контроллера DUALSHOCK 3 с изображением одного из героев, в зависимости от выбранного комплекта.

Разработчики студии Naughty Dog также включили в коллекционное издание диджитал-подарок: дополнение Survival Pack – стартовый набор бонусов, содержащий уникальные предметы, вспомогательную сумму игровой валюты, очки опыта и специальные навыки для вашего персонажа.

TechnoGuide