Cisco обновила портфель решений для малого и среднего бизнеса

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Cisco обновила свой портфель решений для малого и среднего бизнес. В новую линейку вошли беспроводные маршрутизаторы, многоканальный телефонный аппарат, специализированное ПО и устройства для обеспечения сетевой безопасности.

cisco

Вот какие новые решения включены в этот портфель:

  • Интегрированное устройство для безопасности Cisco® ISA500. Это новое решение для сетевой безопасности, построенное по принципу “все в одном”, поддерживает отлично защищенный доступ в Интернет, беспроводную связь, двойной доступ к глобальным сетям, доступ к сайтам, удаленный доступ через виртуальные частные сети и функции унифицированной борьбы с угрозами (Unified Threat Management, UTM).
  • Беспроводной маршрутизатор Cisco RV215W Wireless-N VPN с технологиями 3G и 4G – простое в использовании, недорогое устройство, беспрепятственно поддерживающее мобильные вычисления и разнообразные типы подключений, включая подключения к сетям 3G и 4G через порт USB.
  • Обновления программного обеспечения для беспроводных точек доступа Cisco WAP121 Wireless-N AP и Cisco WAP321 Wireless-N Selectable-Band AP. Обновленная программная прошивка (firmware) создает единую точку для настройки доступа, упрощения развертывания беспроводных сетей в офисе и поддержки высокого качества соединений Wi-Fi.
  • Многоканальный телефонный шлюз Cisco SPA232D DECT ATA: надежный и недорогой шлюз голосовой связи, встроенный во все новые продукты Cisco для совместной работы, с базовой станцией DECT для передачи вызовов VoIP (голос поверх IP) в телефонную сеть общего пользования (ТфОП).
  • Многоканальный телефонный аппарат Cisco SPA302D DECT и модуль расширения Cisco SPA500DS. Консоль цифрового помощника, подключаемая к IP-телефонам Cisco SPA500, расширяет функциональность продуктов Cisco для совместной работы.
  • Семейство облачных услуг сетевого управления Cisco OnPlus упрощает мониторинг, управление и техническую поддержку малых и средних сетей для партнеров и заказчиков, желающих предложить своим клиентам расширенные услуги управления сетями.
TechnoGuide