Logitech Global Graffiti Collection: мышки, клавиатуры и веб-камеры с изысканным рисунком

Опубліковано:
|
Автор:

Logitech Global Graffiti Collection

Эффектная, неординарная по дизайну коллекция Logitech Global Graffiti вносит яркие творческие акценты на рабочий стол. В линейку Logitech Graffiti Collection вошли мышки, клавиатуры и веб-камеры, выполненные в разнообразных цветах и в графическом исполнении.

Стоимость аксессуаров коллекции Logitech Global Graffiti Collection варьируется всего от 199 грн. до 299 грн. в зависимости от продукта.

Logitech Global Graffiti Collection

Компания Logitech информационно сотрудничает с сайтом по дизайну интерьеров Fresh Design Blog, вместе с которым подготовила советы по обустройству рабочего уголка:

  • Проявите изобретательность, превратив с помощью покраски и декора старые вещи в новые аксессуары.
  • Отдавайте предпочтение простым вещам, например, наклейкам для украшения стен, мебели или дверей в вашем доме: они оживляют комнату.
  • На пустую стену повесьте самодельный коллаж из семейных фотографий или любимых рисунков
  • Продумайте мелочи. Обращайте внимание на небольшие пространства. Даже самые укромные и небольшие места можно украсить в своем индивидуальном стиле: например, превратить подоконник в инсталляцию из цветного стекла или повесить рядом различные безделушки.
  • Извлекайте максимум из удаленной работы дома, организовав рабочее пространство по своему усмотрению. Кресло можно накрыть яркой фактурной тканью, покрасить письменный стол в любимый цвет и специально подобрать необычные дизайнерские папки для документов. Повесьте любимую картину на стену или разместите над рабочим столом стикер со значимой для вас цитатой.

Logitech Global Graffiti Collection

TechnoGuide