ViewSonic представила сетевые и короткофокусные проекторы серий PJD5 и PJD6

Опубліковано:
|
Автор:

Компания ViewSonic представила новые модели проекторов серий PJD5 и PJD6. В Украине новинки появятся уже в середине февраля.

ViewSonic представила сетевые и короткофокусные проекторы серий PJD5 и PJD6

ViewSonic PJD6 – отнсится к категории короткофокусных проекторов. Они поддерживают дистанционное управление через локальную сеть, позволяя контролировать работу устройств, подключенных к сети. Пользователи могут легко управлять одновременно несколькими проекторами с одной рабочей станции, получая по электронной почте информацию об их состоянии в режиме реального времени, в том числе о питании, ресурсе лампы и работоспособности устройства. Все модели проекторов ViewSonic серии PJD6 совместимы с решениями AMX и Crestron, а также имеют интерфейс HDMI.

ViewSonic предлагает сетевые проекторы для любых сценариев использования — c поддержкой форматов XGA и WXGA, яркостью 2500-3500 лм и возможностью установки на стандартном или малом расстоянии до экрана.

ViewSonic PJD5 отличаются доступной ценой. Короткофокусные модели могут быть расположены на расстоянии всего 76 см от экрана, обеспечивая при этом 72-дюймовую проекцию изображения. Они идеальны для небольших помещений. Бюджетные проекторы оснащены технологией DynamicEco, которая автоматически подстраивает яркость лампы, продляя срок ее эксплуатации до 6000 часов. HDMI и дополнительные видеовходы в моделях ViewSonic PJD5453s/PJD5483s обеспечивают возможность подключения к различным источникам сигнала, а встроенные динамики позволяют отказаться от необходимости подключения внешних колонок.

TechnoGuide