Whirlpool представила “умную” и экономичную посудомоечную машину ADG 6240/1 FD

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Whirlpool анонсировала новую посудомоечную машину ADG 6240/1 FD с технологией “6-е чувство” и фирменной функцией “Луч на полу”.

Whirlpool ADG 6240/1 FD

Технология «6-е чувство» получает и анализирует данные с двух оптических сенсоров. Один, из которых измеряет наличие мелких частиц в воде, а второй наличие в нем моющего средства. В соответствии с показаниями сенсоров автоматически устанавливается необходимая температура, количество воды и время. Этот процесс повторяется каждые 90 секунд. Мойка завершается только после того, как посуда будет идеально чиста.

Функция «Луч на полу» – это световой индикатор, который сигнализирует об окончании цикла мытья.

По словам производителя, за весь цикл работы, машина использует всего 6 литров воды в отличие от привычных 11-14 литров. Такая функциональность посудомоечной машины ADG 6240/1 FD позволяет расходовать минимум ресурсов и экономить до 30% времени, воды и электроэнергии.

Дополнительную экономию обеспечивает функция «Multizone». Для ежедневного использования можно задействовать только одну корзину. Верхняя – для тарелок, чашек, ложек. Нижняя – для большего количества и более «сложной» посуды (чайники, сковороды, кастрюли). Полная загрузка – 13 комплектов посуды.

Посудомоечная машина Whirlpool оснащена программой «Обработка паром». Этот цикл просто незаменим для сильнозагрязненных предметов, пар размягчает остатки еды. А «Антибактериальный режим» уничтожает 99,999% бактерий без применения специальных химических средств.

Whirlpool ADG 6240/1 FD появится в продаже по рекомендованной цене 6500 грн.

TechnoGuide