МТС на неделю снижает цены на мобильный интернет

Опубліковано:
|
Автор:

В течение первой недели весны абоненты «МТС Украина» могут безлимитно использовать мобильный интернет, оплачивая всего 2,5 грн. в сутки. Эта возможность доступна в рамках предложения «Безлимитный Интернет с Opera Mini на 7 дней».

Сервис «Безлимитный Интернет с Opera Mini на 7 дней» действует с 1 марта для всех абонентов «МТС Украина». Заказать его можно с помощью USSD-запроса *101*140#. Стоимость заказа – 7 грн. (с НДС, без ПФ). По истечении семи дней, при положительном балансе мобильного счета, действие сервиса автоматически продлевается.

Безлимитный Интернет с Opera Mini на 7 дней

Новая услуга запущена в рамках многолетнего совместного проекта «МТС Украина» и компании Opera Software – разработчика одного из самых популярных браузеров для мобильных устройств – Opera Mini.

Услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini» дает возможность просматривать веб-страницы через браузер Opera Mini на мобильном телефоне без учета трафика.

Стоимость услуги «Безлимитный интернет с Opera Mini на день» – 2,50 грн. в сутки. При этом указанная сумма снимается со счета абонента только за дни пользования услугой. Услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini на месяц» стоит 30 грн. в месяц.

Загрузить веб-браузер Opera Mini на мобильное устройство можно по ссылке http://m.opera.com. Более детальная информация об услуге «Безлимитный Интернет с Opera Mini» и ее настройке доступна на сайте оператора по следующей ссылке http://www.mts.com.ua/rus/mts_opera_mini.php.

TechnoGuide