Logitech подготовила изящные компьютерные аксессуары к 8 марта

Опубліковано:
|
Автор:

В преддверии праздника 8 марта компания Logitech подобрала стильные компьютерные аксессуары, дизайн которых разработан специально для девушек.

Logitech подготовила изящные компьютерные аксессуары к 8 марта

Устройства из серии Logitech Global Graffiti Collection

В основе концепции Logitech Global Graffiti Collection лежит смелый эксперимент с внешним видом привычных устройств. Коллекция компактных компьютерных аксессуаров от Logitech отражает мировые тенденции моды и спроектирована командой молодых талантливых дизайнеров.

Logitech Wireless Mouse M325
Logitech Wireless Mouse M325

Беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M325 с удобной формой и резиновыми вставками отлично поместится в женскую сумочку.

Logitech Wireless Mouse M325
Logitech Wireless Mouse M325

Веб-камера Logitech HD Webcam C270 использует специальную технологию RightLight, которая позволит выглядеть наилучшим образом, когда вам говорят приятные слова во время звонка по Skype. Яркие устройства из коллекции Logitech Global Graffiti Collection выпускаются в ограниченном количестве: неповторимые расцветки меняются каждый год.

Logitech HD Webcam C270
Logitech HD Webcam C270

Чехол-клавиатура для iPad: Logitech Solar Keyboard Folio

Каким бы приятным и глянцевым не был iPad, его дисплей достаточно легко повредить или поцарапать. Поэтому любая девушка оценит такой подарок: чехол-клавиатуру в форме книжной обложки Logitech Solar Keyboard Folio. Он гарантирует надежную защиту со всех сторон для iPad без заметного увеличения веса планшета – идеально, чтобы носить его всегда и везде.

Logitech Solar Keyboard Folio
Logitech Solar Keyboard Folio

А если девушке нужно быстро написать деловое письмо или ответить знакомым в социальной сети на теплые и нежные поздравления, она обязательно воспользуется встроенной компактной Bluetooth-клавиатурой. Благодаря солнечным батареям можно зарядить аккумулятор Logitech Solar Keyboard Folio и пользоваться устройством целых два года (при расчете работы до 2 часов в день).

Для питания подходит даже слабое освещение, в том числе даже свет от настольной лампы. С помощью чехла удобно как набирать текст, так и смотреть видео с подругами или любимым человеком.

Цены

  • Беспроводную мышь Logitech Wireless Mouse M325 можно приобрести на территории Украины по рекомендованной розничной цене 299 грн.
  • Веб-камеру Logitech HD Webcam C270 можно приобрести на территории Украины по рекомендованной розничной цене 299 грн.
  • Чехол-клавиатуру для планшетного ПК Logitech Solar Keyboard Folio можно приобрести на территории Украины по рекомендованной розничной цене 1499 грн.
TechnoGuide