Gun Bros 2: продолжение культового шутера на платформе Android

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Glu Games анонсировала вторую часть своего популярного сиквела Gun Bros, который отличается динамичным игровым процессом, широким выбором вооружения и противников, а также развитым многопользовательским режимом. GUN BROS 2 Android представляет собой логичное продолжение первой части.

Gun Bros 2 Сюжет игры базируется на продолжении боевых действий агентов Перси и Френсис Ган, которые являются главными героями. Они будут защищать свою галактику от мятежников из группы T.O.O.L. Не забывайте о том, что враг оснащен самым современным вооружением и броней, но и в распоряжении главных героев тоже есть целый арсенал.

По сравнению с первой версией Gun Bros игра обзавелась улучшенной графикой, которая особенно ярко проявляется во время динамичных сцен. Уровни, карты и локации стали более интересными. Если в первой версией игры весь процесс заключался в постоянной беготне по кругу в сражении с целыми армиями монстров и разгадывая те или иные ребусы, то теперь можно получить истинное удовольствие от пейзажей. Все уровни очень тщательно прорисованы, а главным героям предстоит не только бегать в двумерной плоскости, но и прыгать по трамплинам и совершать различные трюки, которые помогут разделаться с врагами.

Gun Bros 2

Gun Bros 2

Во время игры вы традиционно видите персонажей сверху, а выстрелы, взрывы и кровавые сцены сопровождаются яркими трехмерными эффектами. Одной из интересных особенностей является транспорт. Теперь вы будете сражаться с врагами не только в пешем строю, но и на танках, которые втретятся на пути. Танки хороши против крупных монстров и естественных препятствий.

Еще одна особенность игры Gun Bros 2 – бесплатное распространение. Загрузить игру можно бесплатно, а на платной основе можно приобретать дополнительные внутриигровые покупки. Впрочем, можно обойтись и без вложения реальных денег.

Как бы там ни было, игрока ждет большое количество новых уровней, новое оружие и головокружительные поединки.

TechnoGuide