Фотоснимки бюджетного iPhone утекли в интернет

Опубліковано:
|
Автор:

На страницах официального блога одного из производителей аксессуаров для устройств Apple появилась любопытная фотография, на которой, предположительно, изображен корпус бюджетного iPhone.

iPhone mini

Крышка аппарата выполнена в характерном для “яблочной” компании стиле и, судя по всему, сделана из пластика. Этот материал позволяет снизить себестоимость аппарата и вполне соответствует позиционированию младшей модели.

По данным источника, высота задней крышки – 120 мм, ширина – 62-65 мм. Таким образом, можно предположить, что экран нового iPhone будет больше, чем у iPhone 4S.

Напомним, что по прогнозам, в Apple готовят сразу две версии нового поколения iPhone. Кроме модели iPhone 5S с максимальной начинкой, производитель, предподоложительно представит недорогую модель, которая не получит Retina дисплей и будет оснащена более скромным процессором.

Возможно, новинка будет продаваться без контракта, что позволит Apple выйти на новые рынки. Предполагаемая стоимость бюджетной версии iPhone составит 300-400 долларов.

TechnoGuide