Новыми мониторами Sharp можно управлять с помощью планшета

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Sharp представила три модели новых сенсорных мониторов BIG PAD и приложение Touch Display Link, позволяющее управлять ими при помощи планшетов и смартфонов.

Новинки Sharp PN-L602B, PN-L702B и PN-L802B получили диагонали 60, 70 и 80 дюймов. Они подходят для деловых встреч, видеоконференций, корпоративных тренингов и школьных занятий. Сенсорные мониторы BIG PAD с разрешением Full HD (1920×1080 пикселей) показывают изображение в формате 16:9 и оснащены равномерной светодиодной подсветкой.

Сенсорные мониторы Sharp BIG PAD

Мониторы Sharp BIG PAD рассчитаны на постоянную круглосуточную работу, а для тихой работы в их системе охлаждения не использовали вентилятор. В комплекте с дисплеями предусмотрен стилус, с помощью которого можно делать рукописные заметки в документе. Эти правки легко удалить, используя функцию «виртуальной салфетки».

Программа Touch Display Link от Sharp

Фирменное приложение Touch Display Link позволяет подключать к монитору смартфоны и планшеты по беспроводной локальной сети. Содержимое, которое отображается на мониторе BIG PAD, включая заметки и записи, сделанные лектором, могут быть легко скопированы на мобильные устройства.

Для использования всех функций монитора BIG PAD и программы Touch Display Link достаточно бесплатно скачать приложение через App Store или Google Play.

Сенсорные мониторы Sharp BIG PAD

Коллективное редактирование и передача информации

Заметки и рисунки с монитора BIG PAD появляются на устройствах пользователей в режиме реального времени. Пользователи могут делиться с другими собственными файлами и отображать их на мониторе BIG PAD и всех подключенных устройствах.

Читайте также: Sharp представила 20-дюймовый монитор с мультисенсорным управлением

Пользователи могут управлять элементами монитора (перемещать курсор, масштабировать изображение, листать страницы) со своих смартфонов, а после совместной работы разослать свою презентацию или заметки всем синхронизированным к монитору пользователям. Одновременно к BIG PAD может быть подключено до 20 смартфонов и планшетов.

TechnoGuide