ABBYY Lingvo для iOS обзавелась украинским языком интерфейса

Опубліковано:
|
Автор:

Компания ABBYY объявляет об очередном обновлении своего приложения ABBYY Lingvo для iOS. Напомним, что речь идет о переводчике слов и фраз на разные языки. В обновленной версии появился украинский язык интерфейса, а также возможность через специальный облачный сервер синхронизировать карточки для запоминания слов, которые хранятся на разных iOS-устройствах пользователя.

ABBYY Lingvo для iOS

По словам разработчика, благодаря улучшенной системе обучения и запоминания слов теперь пользователи смогут иметь доступ к одному и тому же материалу и заучивать нужные им слова и словосочетания с любого смартфона или планшета на базе iOS.

ABBYY также сообщила о нововведении для разработчиков – они смогут связать свои программы со словарем ABBYY Lingvo с помощью бесплатной URL Scheme, разработанной ABBYY. Благодаря этому, например, читая электронные книги, пользователи смогут мгновенно «вызывать» словарь ABBYY Lingvo из другого приложения. Единственное условие – программа ABBYY Lingvo для iOS должна быть установлена на мобильном устройстве.

Обновленный электронный словарь ABBYY Lingvo для iOS можно приобрести в онлайн-магазине App Store. Приложение совместимо с Apple iPhone 5, 4S, 4 и 3GS, а также iPod Touch 5G и 4G.

TechnoGuide