Logitech представила эффектную акустику Bluetooth Speakers Z600

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Logitech анонсировала беспроводные стереоколонки Bluetooth Speakers Z600, которые выглядят эффектно и в то же время минималистично.

Bluetooth Speakers Z600

Через Logitech Bluetooth Speakers Z600 можно проигрывать музыку с компьютера, планшета или смартфона. Можно даже подключить до трех устройств одновременно, а затем переключаться с одного источника звука на другой.

Logitech оснастила свою новинку трехдрайверными колонками и обещает отличное качество звука в любом помещении. Купить хай фай систему можно будет уже в августе по рекомендованной розничной цене – 1499 грн.

Еще одной отличительной чертой дизайна новинки является система управления. Вся верхняя панель на правой колонке представляет собой гладкий и отзывчивый сенсорный диск. Для изменения громкости достаточно лишь провести по нему пальцем.

Bluetooth Speakers Z600

Кнопки включения и беспроводной связи, а также разъем 3.5 мм, незаметно спрятаны на задней стороне устройства. Специально разработанный плоский кабель проходит между динамиком и силовым адаптером, чтобы не загромождать рабочий стол пользователя.

Чтобы обеспечить наилучшее качество беспроводной связи устройства с компьютером, в комплект поставки входит USB Bluetooth передатчик. Это предусмотрено на тот случай, если подключение к некоторым компьютерам с помощью встроенного адаптера окажется невозможным.

Передатчик также обеспечит беспроводную связь с компьютерами, которые не поддерживают Bluetooth.

TechnoGuide