World of Tanks получила масштабное обновление

Опубліковано:
|
Автор:

Сегодня компания Wargaming выпустила обновленный клиент популярной игры World of Tanks, получивший цифровой индекс 8.11.

Из наиболее интересных нововведений – долгожданный режим сражений по национальному признаку – “Противостояние”. Напомним, что ранее в базовом варианте режима “Случайный бой” в одной команде могли сражаться танки разных государств: британские, американские, советские и так далее. Рискнем предположить, что у пользователей, знакомых с историей, вызывало недоумение, когда в бой бок-о-бок идут советский Т34 и немецкий “Тигр”.

World of Tanks

Установив обновление 8.11, которое можно загрузить с официального сайта WoT, пользователь сможет выбрать режим “Противостояние”, где все команды формируются исключительно из техники определенных государств. Впрочем, и классический “Случайный бой” со сборными солянками из совершенно разной техники разных наций тоже оставили.

World of Tanks

World of Tanks

Разработчики предупреждают, что режим “Противостояние” пока что находится в стадии бета-тестирования. Это значит, что принцип формирования команд будет совершенствоваться, а на раннем этапе не исключены баги.

TechnoGuide