Каким будет YotaPhone 2: первые изображения

Опубліковано:
|
Автор:

Несмотря на то, что YotaPhone вызвал бурный интерес, особо популярным этот смартфон так и не стал. Однако есть информация, что Yota Devices уже разрабатывает следующую версию данного аппарата.

YotaPhone 2

В YotaPhone, по словам производителя, будут исправлены все недочеты предшественника, среди которых высокая цена, а также технические нюансы.

YotaPhone 2

У Yota Devices уже есть прототип, который позволяет сделать определенные выводы о том, какой будет новинка. Она получит дисплей, созданный по технологии электронных чернил, подвергнется значительному качественному улучшению и станет сенсорным, таким образом, с него можно будет управлять большей частью функций устройства, при этом экономно расходуя батарею.

YotaPhone 2

Второе улучшение касается основного AMOLED-экрана, диагональ которого увеличится до 5 дюймов, а разрешение составит 1920х1080 пикселей. Производительность устройства так же вырастет, что связано с заменой процессора на Snapdragon 800 с частотой 2.3 ГГц, а толщина корпуса, напротив, уменьшится, и составит теперь 8.9 мм.

Ожидаемая цена составляет $675.

TechnoGuide