LG ARTCOOL Stylist Inverter V – кондиционер, похожий на настенное панно

Опубліковано:
|
Автор:

Компания LG выпустила новый дизайнерский кондиционер ARTCOOL Stylist Inverter V, элегантная внешность которого напоминает скорее настенное панно, чем обычный электроприбор.

Особенности ARTCOOL Stylist Inverter V: квадратная форма корпуса с оригинальным рисунком, мягкая LED-подсветка и новая функция 3-way Soft Airflow, равномерно распределяющая воздух по всему помещению в трех разных направлениях: в правую и левую часть комнаты и в направлении пола.

LG ARTCOOL Stylist Inverter V  новый кондиционер LG 2014 года
В свою очередь, усовершенствованная инверторная технология LG обеспечивает эффективную работу с низким уровнем шума (19 дБ) и минимальными затратами энергии на охлаждение или обогрев помещения.

LG ARTCOOL Stylist Inverter V  новый кондиционер LG 2014 года

Дизайн этой модели с легкостью впишется в любой интерьер – будь то современный, классический или минималистский. Глубина ARTCOOL Stylist составляет всего 12 см, благодаря чему кондиционер практически не отступает от стены. Еще один необычный элемент – светодиодное кольцо на внутреннем блоке, способное изменять цвет в зависимости от режима работы – на охлаждение или на обогрев. У пользователя есть возможность настраивать цвет и яркость LED-подсветки.

LG ARTCOOL Stylist Inverter V  новый кондиционер LG 2014 года
Для управления ARTCOOL Stylist служит пульт дистанционного управления с 3,4-дюймовым сенсорным дисплеем округлой формы. Усовершенствованный контроллер позволяет быстро настроить желаемые параметры, в том числе цвет и яркость LED-подсветки. Дисплей на пульте дистанционного управления также показывает информацию о режиме работы, температуру и время.

Купить кондиционер LG ARTCOOL Stylist украинцы смогут уже этой весной. Точная стоимость новинки пока не сообщается.

TechnoGuide