Transcend выпустила накопители JetDrive для MacBook

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Transcend представила комплекты для установки емких и высокопроизводительных твердотельных накопителей JetDrive в компьютеры MacBook.

Transcend выпустила накопители JetDrive для MacBook

Новинка идеально подходит для профессиональных фотографов, видеооператоров и графических дизайнеров, которые хотели бы увеличить производительность и емкость встроенного накопителя своей системы MacBook. В комплект также входит удобный внешний карман для использования оригинального SSD или HDD в качестве внешнего накопителя с интерфейсом USB 3.0.

Твердотельные накопители Transcend JetDrive оснащены интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и демонстрируют высокую скорость передачи данных, которая достигает 560 МБ/с, что позволяет ускорить загрузку операционной системы, избавиться от проблем с запаздыванием реакции компьютера на действия пользователя и повысить стабильность его работы во время выполнения наиболее ресурсоемких приложений и самых современных игр.

Кроме того, старшие модели этих накопителей имеют объем 960 ГБ и представляют собой идеальное сочетание высокой производительности и внушительной емкости.

Твердотельные накопители JetDrive поставляются в комплекте с полным набором необходимых инструментов для монтажа, а также элегантным карманом с интерфейсом USB 3.0, выполненным в едином стиле с компьютерами MacBook.

Всего несколько простых действий, и оригинальный внутренний накопитель SSD или HDD, устанавливаемый на заводе в компьютер MacBook, может быть превращен в эффектное внешнее устройство, которое прекрасно подходит для хранения и резервного копирования документов, фотографий, музыки и фильмов.

Transcend выпустила накопители JetDrive для MacBook

Корпус кармана выполнен из алюминия и отличается прочностью и износостойкостью. Кроме того, этот легкий и удобный карман снабжен чехлом, который убережет его в дороге от царапин и повреждений.

Программное обеспечение JetDrive Toolbox для мониторинга состояния накопителя Transcend JetDrive Toolbox — это интуитивно понятный, унифицированный программный инструмент для мониторинга текущего состояния твердотельных накопителей и оптимизации их производительности.

Пакет использует технологию S.M.A.R.T. для анализа рабочих параметров накопителя, а также позволяет задействовать функцию TRIM, которая призвана поддерживать скорость записи на оптимальном уровне и предотвратить преждевременный износ ячеек флэш-памяти.

Комплект снабжен пятилетней ограниченной гарантией и включает в себя тщательно протестированный на совместимость и надежность твердотельный накопитель серии Transcend JetDrive одной из четырех, доступных в данный момент, моделей.

TechnoGuide