Рекордно тонкий Fly Tornado Slim официально в Украине

Опубліковано:
|
Автор:

Торговая марка Fly объявила о начале поставок в Украину смартфона Tornado Slim с толщина корпуса всего 5,1 мм.

Fly Tornado Slim

Более того, модель уже попала в Книгу Рекордов Гиннеса, – утверждает производитель в официальном пресс-релизе. В тонком корпусе Tornado Slim удалось разместить 8-ядерный процессор с частотой 1,7 ГГц и неплохой аккумулятор Li-Polymer емкостью 2050 мАч. В качестве ОС используется Android версии 4.4 KitKat.

К услугам пользователя 1 Гб оперативной памяти и накопитель 16 Гб для хранения данных и установки ПО. Диагональ экрана составляет 4,8 дюйма и выполнен по технологии Super AMOLED.

Fly Tornado Slim

Fly Tornado Slim получил неплохую фронтальную камеру с разрешением 5 мегапикселей. Разрешение основной камеры – 8 Мп, причем, использован модуль с технологией обратной подсветки (BSI).

Fly Tornado Slim

Смартфон доступен в черном и белом цветовых решениях и появится в продаже по рекомендованной цене 3999 грн ($276). На представленную модель, как и на другие смартфоны и телефоны Fly, распространяется 2 года полного гарантийного обслуживания.

Fly Tornado Slim

В ходе киевской презентации Fly Tornado Slim мне удалось бегло познакомиться с новинкой и сделать несколько снимков. О внутренней начинке можно будет поговорить в полноценном обзоре, но материалы корпуса, сборка и дизайн произвели очень хорошее впечатление. Смартфон, действительно, очень качественно собран, и, с учетом доступной цены, будет интересным предложением как раз к сезону предновогодних продаж.

IMG_2630

Fly Tornado Slim

Fly Tornado Slim

Fly Tornado Slim

Fly Tornado Slim

IMG_2626

IMG_2634

IMG_2635

IMG_2636

TechnoGuide