HARMAN Infinity One: портативная Hi End акустика

Опубліковано:
|
Автор:

Производитель акустических систем премиум-класса, компания HARMAN, начинает продажи в странах СНГ своей новой портативной акустики Infinity One.

Infinity One

По словам производителя, Infinity One станет одно из самых громких и качественных акустических систем в своем классе. Эти музыкальные колонки можно будет купить примерно за 4000 грн. Это дороже, чем большинство портативных акустических систем, но для продукции HARMAN ценник вполне предсказуемый.

Главная особенность новинки – неординарный дизайн и качественные материалы. Конструкция корпуса такова, что при использовании акустики не понадобится дорожный кейс. Все разъемы защищены прорезиненными заглушками. Последние оберегают внутреннюю электронику от пыли и влаги. В качестве основного материала корпуса используется металлокерамика, за счет применения которой корпус практически не царапается.

Infinity One

Отличительной чертой акустики HARMAN всегда был непревзойденный звук. Модель Infinity One, судя по всему, не станет исключением. В корпусе колонки установлено целых четыре 1.75-дюймовых динамика с частотным диапазоном 70 Гц – 20 кГц. Имеется также усилитель на 25 Вт. А по бокам производитель разместил пассивные излучатели, задача которых – сделать звук еще более глубоким и обеспечить его насыщенность.

Infinity One можно подключать к мобильным устройствам или компьютеру двумя способами: по Bluetooth или через стандартный аудиовыход 3.5 мм. Для подзарядки используется USB-вход. Кроме того, аксессуар можно использовать в качестве портативной батареи для зарядки других гаджетов, например, смартфонов.

По словам производителя, одного заряда встроенной батареи хватит примерно на 10 часов прослушивания музыки. Есть и встроенный микрофон с хорошей шумоизоляцией и фирменной функцией эхоподаления SoundClear. Так что Infinity One, как и большинство других устройств этой когорты, можно использовать в качестве спикерфона во время телефонных разговоров или беседы по Skype.

TechnoGuide