Загадочный новый смартфон от Meizu – фото и характеристики

Опубліковано:
|
Автор:

На днях в базе китайского бюро сертификации TENAA появились первые фото и характеристики еще не анонсированного нового смартфона Meizu.

1

Пока что эта загадочная новинка известна под названием Meizu Blue Charm Note. Однако в будущем коммерческое название может быть другим. Впрочем, скоро мы все узнаем, ведь официальная премьера нового смартфона должна состояться уже на следующей неделе. Кстати, эксперты допускают, что производитель сразу представит не только Blue Charm Note, но и мини-версию данной новинки.

Ожидается, что Meizu Blue Charm Note будет смартфоном средней ценовой категории и составит конкуренцию Xiaomi Redmi Note. Характеристики, действительно, далеки от флагмана MX4 Pro и тянут лишь на крепкого середнячка.

2

Итак, Blue Charm Note получит поддержку работы с двумя SIM-картами, будет работать в  GSM-сетях, а также TD-LTE и TD-SCDMA. 5,5-дюймовый дисплей будет использовать разрешение Full HD, а в качестве процессора производитель использовал MediaTek MT6752 с частотой 2 ГГц. Объем оперативки составит 2 Гб, встроенный накопитель – 16 Гб. На борту смартфона будет установлена основная камера с разрешением 16 Мп и фронтальная на 2 Мп. Емкость батареи составит 2050 мАч.

Больше официальной информации пока нет, рекомендованную цену производитель тоже не раскрывает.

Источник: gizmochina

TechnoGuide