Новые Ultra HD телевизоры Philips на Android уже в Украине

Опубліковано:
|
Автор:

xxPUS7909__local-smart

Компания Philips объявила о старте продаж в Украине новой линейки Ultra HD телевизоров на база Android. Производитель обещает хороший выбор конфигураций и отличное соотношение цена/возможности.

Так, в серии 7900 можно выбрать недорогой телевизор Philips, который, тем не менее, будет поддерживать разрешение Ultra HD. Телевизоры также получили двухстороннюю подсветку Ambilight.

По словам производителя, модели 7900 серии предпочтут покупатели, которые хотят получить современный телевизор с поддержкой Ultra HD и Android по наиболее доступной цене. В этих моделях используются вполне современные алгоритмы обработки видеопотока и фирменный процессор Pixel Precise Ultra HD.

Полезной функцией станет и двойной ТВ-тюнер. Благодаря ему пользователь сможет смотреть один канал, и, в то же время, записывать передачу, которая идет на другом.

xxPUS7909_rtp

Наиболее высокотехнологичные наработки производитель реализовал в телевизорах серии 9100. Здесь предусмотрены продвинутые фирменные функции, повышающие качество изображения, а также узнаваемый дизайн с тонкими рамками и эффектными подставками. Ну а одной из главных особенностей стало использование платформы Android.

В серию Philips 9100 вошли модели с диагоналями 55 и 65 дюймов. По словам производителя, такие модели разработаны для требовательных ценителей качественного кино. В основе телевизоров лежит процессор Perfect Pixel Ultra HD. Это фирменная разработка Philips, которая позволяет выполнять эффективную настройку и оптимизацию видео.

Специальная функция Ultra Resolution отвечает за повышение качества изображения. Речь, по-видимому, идет об усилении резкости, в результате которого любой кадр становится столь же четким, как если бы он был в Ultra HD. По крайней мере, так утверждает производитель.

А технология Micro Dimming Premium оптимизирует контрастность изображения, что обеспечивает наибольшую глубину черного цвета и яркость светлых оттенков.

Все телевизоры получили доступ к онлайн-магазину Google Play.

TechnoGuide