UE MEGABOOM: стильные и мощные портативные колонки

Опубліковано:
|
Автор:

Бренд Ultimate Ears анонсировал новую серию портативных динамиков UE MEGABOOM. Производитель обещает отличное звучание, ну а стильный дизайн можно оценить по изображениям.

UE-MEGABOOM_lifestyle_2

UE MEGABOOM – это уже второе поколение портативных колонок от UE MEGABOOM. По сравнению с предыдущей серией новинка может похвастаться увеличенной мощностью, глубокими басами и объемным звучанием. По крайней мере, так обещают разработчики.

Одна колонка UE MEGABOOM обеспечивает 360-градусное звучание и, в то же время, имеет прочный корпус, защищенный по стандарту IPX7. Не секрет, что портативную акустику нередко используют для пикников, туристических походов и просто вылазок на природу. В таких условиях защищенный корпус будет очень кстати.

UE-MEGABOOM_Group_1

Модель имеет покрытие из особой акустической кожи с грязеотталкивающей поверхностью. Встроенный в корпус UE MEGABOOM аккумулятор обеспечивает непрерывное звучание на протяжении 20 часов.

К совместимым музыкальным устройствам по Bluetooth и может находиться в 30 метрах от них. А еще можно вывести звук с одного источника сразу на две колонки, удвоив мощность и добавив объем звучанию.

UE-MEGABOOM-_lifestyle_1

Из полезных дополнений отмечу возможность удаленно включать и отключать динамик, а также индивидуальную настройку эквалайзера и даже встроенный будильник.

По словам производителя, UE MEGABOOM поступит в продажу на территории Европы уже в этом месяце. Рекомендованная цена – $300.

Напомним, что бренд Ultimate Ears принадлежит компании Logitech, под которым производитель выпускает колонки и наушники премиум-класса.

TechnoGuide