EpicGear Blade: геймерская мышь с чувствительным оптическим сенсором

Опубліковано:
|
Автор:

Вскоре в продаже появится новая игровая мышь от компании EpicGear – модель Blade. Данная оптическая мышь предназначена для геймеров и, по словам производителя, отличается высокой точностью.

214_Blade

Еще одно преимущество новинки – удачная эргономика. Мышь получила спокойный дизайн, однако по ярким красным светодиодам, клавишам и логотипу в этой модели легко угадывается типичный игровой аксессуар.

Купить мышь EpicGear Blade можно будет уже в ближайшие дни в fotos.ua по ссылке http://fotos.ua/shop/myshi/ или в других интернет-магазинах. Правда, цену производитель пока не озвучил.

215_Blade

Производитель акцентирует внимание на точности игрового оптического сенсора (разрешение – 2000 dpi), который обеспечивает максимально быстрое и точное движение во время игр. По дизайну модель рассчитана на игроков-правшей, причем, можно использовать хват всей ладонью или же неполный хват, как кому удобнее.

Поверхность EpicGear Blade имеет особую фактуру, чтобы рука во время игры не соскальзывала. Кроме того, к услугам пользователя 10 уровней чувствительности сенсора со световой индикацией. Переключаться между разными режимами чувствительности можно прямо во время игры.

216_Blade

Мышь подключается к ПК проводным способом. Кабель длиной 1,8 метра имеет прочную тканевую оплетку и позолоченный USB-коннектор. А ресурс кнопок заявлен на уровне 5 млн. нажатий.

TechnoGuide