Prestigio MultiPhone 5550 DUO: недорогой смартфон с 5.5-дюймовым экраном

Опубліковано:
|
Автор:

Prestigio объявила о старте продаж нового смартфона MultiPhone 5550 DUO. Эта модель будет сочетать в себе большой дисплей с диагональю 5.5 дюйма, достойную производительность, поддержку DualSIM и очень аппетитный ценник.

RS7463_original_jpg_noalpha

Еще один приятный момент – телефон MultiPhone 5550 DUO уже в ближайшее время можно будет купить в Fotos.ua – http://fotos.ua/shop/mobilnye-telefony/prestigio/ или других магазинах. Рекомендованная розничная цена заявлена на уровне 3333 грн. С учетом изменения курса валют она может корректироваться.

По словам производителя, на дисплее данной модели не экономили. 5.5 дюйма на базе IPS-матрицы с широкими углами обзора и разрешением 1280 х 720 точек. Не рекорд, но вполне ожидаемо как для недорогой модели. Кроме того, экран смартфона прикрыт стеклом Gorilla Glass 3, которое защищает поверхность от царапин.

В основе MultiPhone 5550 DUO лежит 4-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц и 1 Гб оперативки. При этом, производитель обещает надежную работу без сбоев в режиме многозадачности, а также воспроизведение ресурсоемких HD-фильмов и игры.

RS7462_original_jpg_noalpha

Аккумулятор тоже не подкачал – 3000 мАч должно хватить на автономную работу в течение суток, и даже больше, в зависимости от режима эксплуатации. Ну а в качестве ОС смартфон использует Android 4.4 KitKat.

TechnoGuide