В Украине открылся онлайн-магазин Fly

Опубліковано:
|
Автор:

Украинским потребителям стал доступен монобрендовый онлайн-магазин, где представлены все новые устройства торговой марки Fly.

В Украине открылся онлайн-магазин Fly

Весь модельный ряд продукции Fly – смартфоны, телефоны и планшеты – теперь можно приобрести на сайте shop.fly.ua. Сотрудники службы поддержки ответят на любые возникающие вопросы в режиме онлайн или по телефону.

На сайте постоянно действуют эксклюзивные акции и предложения, с которыми можно ознакомиться в специальных разделах. Также, свою покупку есть возможность оплатить частями, оформив онлайн-кредит.

В настоящее время наибольшей популярностью у потребителей пользуются презентованные в конце прошлого года флагманские смартфоны Tornado Slim и Tornado One. Напомним, что Fly Tornado Slim толщиной всего 5,1 миллиметр работает на базе Android 4.4, имеет сверхпроизводительный 8-ядерный процессор и батарею Li-Polymer.

Экран устройства диагональю 4,8 дюймов выполнен из устойчивого к появлению царапин стекла GorillaGlass. Tornado One также обладает отличными характеристиками: 8-ядерный процессор, мощная батарея, 13-мегапиксельная камера, стекла GorillaGlass и Dragontrail.

На все смартфоны, телефоны и планшеты Fly распространяется 2 года полного гарантийного обслуживания. Все устройства можно приобрести в кредит.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide