Мини-стиралка LG Twin Wash System в виде подставки для основной стиральной машины

Опубліковано:
|
Автор:

В ассортименте LG  появилась миниатюрная стиральная машина Twin Wash System, которая удобно устанавливается под основной стиралкой. Новинка предназначена, прежде всего, для тех, кому нужна возможность стирать одновременно несколько типов белья. Или же для ситуаций, когда нужно быстро постирать одну или несколько вещей. Делать это в основной стиралке неудобно и неэффективно.

413832

Новинка Twin Wash System была представлена еще на CES 2015 в Лас-Вегасе. Мини-стиралка совместима с несколькими моделями стиральных машин LG и может устанавливаться непосредственно в специальную нишу в нижней части. Речь идет о моделях с фронтальной загрузки.

Преимущества такого форм-фактора очевидны, ведь когда мини-стиралка не используется, она не занимает дополнительное место в помещении. Производитель пока не сообщает, когда можно будет купить стиральную машину LG Twin Wash System, однако, речь точно идет не о прототипе, а о вполне рабочем образце. Вполне возможно, что продажи стартуют в ближайшие месяцы. Вначале на родине LG – в Южной Корее, а затем и на мировом рынке.

Подробные характеристики разработчики пока не афишируют. Известно лишь, что мини-стиралка может работать независимо от основной стиральной машины. То есть, вы можете стирать одновременно разные типы вещей, выбирать разные программы и функции. В компактной LG Twin Wash System можно стирать, например, деликатные типы белья, которые требуют особо бережной стирки.

Заявлено также, что новинка будет экономить воду и электроэнергию, а также поддерживает технологию Smart Diagnosis для удобного обнаружения неисправностей.

TechnoGuide