Huawei представила смартфоны под брендом Honor в Украине

Опубліковано:
|
Автор:

Украинское представительство Huawei официально представило бренд Honor на украинском рынке. Кроме того, в ходе презентации был анонсирован смартфон Honor 4X.

Бренд Honor объединит недорогие смартфоны производства Huawei, которые, тем не менее, получат те же технологии и ту же оболочку Emotion UI, которая используется в старших моделях. Еще один нюанс – смартфоны Honor будут продаваться преимущественно через интернет, что послужит одним из факторов снижения их розничной стоимости (примерно на 15%).

Видеорепортаж:

Потенциальными покупателями таких аппаратов в Huawei считают молодых людей, для которых для которых важно удобство использования, характеристики, качество исполнения и цена, и меньшее значение имеет известность бренда.

IMG_3518

IMG_3532

IMG_3534

На украинском рынке уже представлены две модели под брендом Honor. Это Honor 3C Lite и Honor 6, а теперь к ним присоединится еще один смартфон – Honor 4X.

Смартфон получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением HD и на базе IPS-матрицы. К услугам пользователя 8-ядерный процессор, 2 Гб RAM и 8 Гб встроенной памяти с традиционным расширением microSD.

IMG_3536

Приятное впечатление оставляет фактурное покрытие задней крышки, за счет которого аппарат не выскальзывает из рук, да и смотрится стильно. А вот каркас у аппарата алюминиевый. Разрешение основной камеры составляет 13 Мп, фронтальной – 5 Мп. Емкость штатной батареи тоже не разочарует – целых 3000 мАч.

IMG_3544

IMG_3547

Ожидаемая цена Honor 4Х на украинском рынке – порядка $250.

TechnoGuide