World of Tanks для Xbox 360 и Xbox One уже в разработке

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Wargaming анонсировала свои планы по созданию специальной версии World of Tanks для новейшего поколения консолей Microsoft.

Проект, выход которого состоится уже в этом году, порадует качественно новым уровнем детализации, зрелищной графикой и расширенными внутриигровыми возможностями.

wot-

“Всего за год World of Tanks завоевал любовь более 5 000 000 пользователей Xbox 360, — сказал операционный продюсер Wargaming Артем Сафронов. — Версия для Xbox One будет максимально полно использовать возможности и сервисы консоли нового поколения. Сейчас усилия команды сконцентрированы на оптимизации графической составляющей игры, а также разработке и отладке дополнительного функционала, отчищающего Xbox One от предыдущей модели”.

Поклонники консольных танковых баталий на Xbox 360 и Xbox One будут сражаться плечом к плечу в рамках одного игрового сервера и получать одинаковые обновления. Кроме того, благодаря единому для двух проектов аккаунту Xbox Live вся техника, ресурсы и боевые награды будут доступны с любой консоли в любое время.

Владельцы Xbox One смогут записывать короткие видеоролики прямо в игре и откроют для себя игровые хабы, предоставляющие быстрый доступ по всей текущей информации о проекте, включая таблицы лидеров, достижения и данным о друзьях, с которыми их объединяет еще и любовь к World of Tanks.

Игра будет доступна бесплатно через сервис Xbox Live для всех подписчиков Xbox Live Gold. Владельцы учетных записей Xbox Live смогут сыграть в 7-дневную пробную версию.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide