Fly OD2: защищенный телефон по антикризисной цене

Опубліковано:
|
Автор:

Торговая марка Fly анонсировала на украинском рынке новый телефон Fly OD2, особенность которого – защищенный корпус. По данным производителя, новинка защищена по стандарту IP67. Это означает, что телефон выдерживает воздействие влаги и пыли. В частности, Fly OD2 можно погружать в воду до 1 м без вреда для внутренней электроники.

В то же время, телефон очень компактный. Габариты позволяют комфортно носить новинку в любом кармане. Как и большинство моделей Fly, этот аппарат поддерживает работу с двумя SIM-картами, которые могут находиться на связи одновременно. Емкость батареи – 1000 мАч. Заявленные показатели автономности – 5 часов в режиме разговора и до 250 часов в режиме ожидания.

87cff832

В качестве ОС используется платформа Nucleos. На борту имеется 0,3-Мп камера с фиксированным фокусом. Разрешение для видео – 320 х 480 пикселей. Диагональ экрана небольшая – 1,7 дюйма при разрешении 160 х 128.

К услугам пользователя всего 16 Мб памяти с возможностью расширения посредством кари microSD.

Приятным моментом станет цена, которая заявлена на уровне 799 грн. Правда, при условии, что курс национальной валюты, наконец, стабилизируется.

TechnoGuide