OLL.TV запускает обновленное приложение для смарт-телевизоров LG

Опубліковано:
|
Автор:

Владельцы телевизоров LG Smart TV смогут воспользоваться обновленной версией приложения от популярного украинского сервиса OLL.TV.

Об этом сообщает официальный пресс-релиз Digital Screens (компании, управляющей сервисом OLL.TV). В релизе говорится, что новая версия приложения была разработана командой IT-специалистов и менеджеров по развитию продукта с целью сделать его максимально функциональным и удобным для использования.

LG_OLL.TV_Smart-TV-application

Пользователю обещают понятный интерфейс, яркий и интерактивный. Приложение позволяет выбирать среди всего контента, доступного на OLL.TV. Это украинские и зарубежные телеканалы, прямые футбольные трансляции в HD качестве, постоянно обновляющаяся видеотека фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу или все это вместе.

Предусмотрен рубрикатор по темам, который позволяет в отдельной вкладке просмотреть, какие фильмы, сериалы, новости, программы и шоу, для детей и любителям спорта транслируются в данный момент и на каком телеканале.

В приложении добавили и ряд новых функций. Например, функция ТV-пауза – можно поставить эфир на паузу и отвлечься на некоторое время от просмотра, ничего, при этом, не упустив. Также доступна папка Избранное, куда можно собирать как любимые передачи, так и телеканалы и иметь к ним быстрый доступ.

Функция ТV-записи позволяет вернуться к тем передачам или сериалам, которые транслировались в течении минувших 7 дней.

Еще одна незаменимая функция для родителей – “Родительский контроль”. Она позволяет ограничить просмотр нежелательного для детей контента.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide