“Киевстар” разработал специальное приложение для пользователей “Мобильных денег”

Опубліковано:
|
Автор:

У услуги «Мобильные деньги» для абонентов “Киевстар” появился новый удобный интерфейс – мобильное приложение, доступное пользователям смартфонов на базе операционных систем Android и iOS. Об этом оператор сообщил в своем официальном пресс-релизе.

Новый интерфейс услуги позволит легко и быстро оплатить коммунальные услуги, интернет и телевидение, счета, штрафы, товары косметических компаний, погасить кредит, пополнить банковскую карточку непосредственно с мобильного телефона. Таким образом, оплатить свои счета и сделать покупки можно в режиме онлайн в удобном месте и в удобное время. При оплате услуг используются средства с мобильного счета.

ks

Услуга «Мобильные деньги» стала доступной в июне 2013 года, и на данный момент общее число ее уникальных пользователей превысило 200 тысяч, а общее количество транзакций – более 1,5 миллионов.

Среди возможностей услуги «Мобильные деньги» наиболее популярным является пополнение платежных карт, на втором месте – микроплатежи, пополнение услуг онлайн-игр и других развлекательных и информационных услуг, на третьем месте – оплата услуг интернет-провайдеров.

Приложение доступно пользователям устройств на Android, а также на iOS.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide