Новая мышь Logitech MX Master работает сразу на нескольких устройствах и ОС

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Logitech представила на украинском рынке беспроводную мышь Logitech MX Master Wireless Mouse. Особенность в том, что эта модель предназначена для работы на нескольких устройствах и операционных системах.

Форма мыши поддерживает руку и запястье в естественном положении, а удобно расположенные клавиши и колесики создают дополнительный комфорт пользователю.

MX-Master

Устройство имеет адаптивное к режиму скорости колесо прокрутки, позволяющее автоматически менять режим с пошагового на сверхскоростной скроллинг, а так же уникальный регулировочный диск для перемещения курсора по горизонтали и управления страницами.

Пользователь может подключать Logitech MX Master Wireless Mouse к трем устройствами, будь-то Windows или Mac, и работать со стационарным компьютером, ноутбуком или планшетом не меняя мышь, что осуществляется при помощи технологии Logitech Unifying Receiver или Bluetooth Smart technology.

MX-Master_4

Кроме того, для компьютеров Mac мышь имеет функцию управления жестами, что значительно упрощает и увеличивает скорость работы. Опция активируется нажатием специальной клавиши.

Программное обеспечение Logitech Options позволяет настроить клавиши и опции в соответствии с вашими потребностями. А Logitech Darkfield Laser предлагает превосходное отслеживание практически на любой поверхности, даже на стекле или глянце.

MX-Master_5

MX Master оснащена аккумулятором, способным работать до 40 дней при полном заряде, в зависимости от интенсивности использования. Индикатор сообщает, когда заряд батареи становится низким. Четыре минуты подзарядки аккумулятора хватает на один день работы, но мышь работает и во время зарядки, лишая пользователя неудобств простоя.

Logitech MX Master Wireless Mouse будет доступна в Украине с мая 2015 года

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide