Флагманский смартфон LG G4 получит кожаную отделку – официальное подтверждение

Опубліковано:
|
Автор:

На днях мы публиковали фотографии еще не анонсированного флагманского смартфона LG G4, которые всплыли по неосторожности представителей самой компании. Поскольку все и так обо всем узнали раньше времени, то в LG решили, что сохранять интригу больше нет смысла.

Буквально вчера южнокорейцы уже вполне осознанно и официально опубликовали тизер, где изображен LG G4 в варианте с кожаной крышкой. Модель выглядит именно так, как на фотографиях, которые утекли в сеть ранее. И нужно отдать должное, аппарат получился чертовски привлекательным.

lg-g4-tease-480x480

Изображение сопровождалось пафосной подписью: “Всегда держите подлинную роскошь в руке. Новый LG G4 с покрытием из дубленой кожи. Смотрится великолепно и ощущается великолепно”.

Напомним, что официальная премьера LG G4 запланирована на 28 апреля. По неофициальной информации, смартфон получит 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm с максимальной тактовой частотой 2,5 ГГц, 16-мегапиксельную основную камеру с апертурой f/1.8 и аккумулятор емкостью 3 000 мАч.

Источник: phandroid.com

TechnoGuide