Define S: универсальный и тихий корпус для ПК от Fractal Design

Опубліковано:
|
Автор:

Fractal Design представила новый корпус Define S, который предлагает пользователю хорошее звукопоглощение и универсальность по части поддержки тех или иных компонентов. Конструкция Define S выполнена в лаконичном “скандинавском” стиле, как называет его производитель. По сути, это спартанский минимализм.

Define-S

Внутри корпуса лотки для жестких дисков расположены вертикально, а также отсутствуют отсеки для оптических приводов – что способствует прямому воздушному потоку и широкой поддержке водяного охлаждения.

Бесшумность достигается за счет плотного звукопоглощающего материала, специальных заглушек ModuVent и настроенных вентиляторов серии Dynamic. Заявлена расширенная поддержка водяного охлаждения: радиаторы до 420 мм вверху и 360 мм в передней части.

В комплект входят специальные скобы для резервуаров, обеспечивающие монтаж без сверления в передней части лотка материнской платы и заранее просверленные монтажные отверстия на нижней панели.

Define-S-2

В корпусе также присутствуют два дополнительных стальных лотка для SSD-накопителей, которые размещаются за материнской платой.

Модель Define S также доступна в варианте с большим “окном” на боковой панели. Рекомендованная цена базовой версии Define S $79.99, версия с “окном” обойдется на $10 дороже.

TechnoGuide