Plantronics Explorer 10: недорогая Bluetooth-гарнитура с 12-дневной автономностью

Опубліковано:
|
Автор:

В ассортименте Bluetooth-гарнитур Plantronics пополнение. Компания представила недорогую модель Plantronics Explorer 10 с отличными показателями автономности. Если верить производителю, Explorer 10 работает от одной зарядки до 12 дней в режиме ожидания и до 11 часов в режиме разговора. Мало какие беспроводные наушники Plantronics или моно-гарнитуры могут похвастаться такими показателями. Заряжать гарнитуру можно от порта USB или же от сети.

plantronics

Plantronics Explorer 10 – это очень компактная и легкая гарнитура, которую можно носить как на правом, так и на левом ухе. Производитель реализовал здесь фирменные технологии, снижающие уровень фонового шума. Кроме того, новинка обеспечивает потоковое воспроизведение музыки (если вдруг кому-то придет в голову слушать ее в моно-режиме), а также указателей GPS-навигатора, что будет более полезным.

Новая гарнитура также известит пользователя об уровне заряда аккумулятора и состоянии беспроводного соединения со смартфоном. Explorer 10 оснащается специальной дужкой, которая надежно удерживает аксессуар на ухе. В результате с данной гарнитурой можно даже бегать или заниматься спортом. Вес аксессуара – всего 10 граммов, так что на ухе он практически не ощущается.

Характеристики Plantronics Explorer 10 более-менее стандартны. Поддерживается протокол Bluetooth версии 3.0 с А2DP. Радиус действия гарнитуры – 10 метров. Также установлен процессор DSP, который обеспечивает качество звука, очищая его от посторонних шумов.

plantronics-2

Гарнитура Plantronics Explorer 10 доступна в черном цветовом решении. Рекомендованная цена – 1000 рублей или порядка 430 грн.

TechnoGuide