Xiaomi Mi 4i: доступная версия флагманского смартфона

Опубліковано:
|
Автор:

Китайская компания Xiaomi официально анонсировала смартфон с индексом Mi 4i. Предполагается, что данная модель будет немного удешевленной версией топового смартфона Xiaomi Mi4.

1

Корпус Xiaomi Mi 4i целиком выполнен из поликарбоната и является довольно тонким – 7,8 мм. В целом, новинка получилась легче и тоньше флагмана Mi4.

В смартфоне установлен 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Благодаря отсутствию воздушной прослойки, изображение находится будто на поверхности стекла.

2

Разрешение основной камеры – 13 Мп, заявленная светосила – f/2.0. А усовершенствованная двойная вспышка позволяет получить качественные фотографии даже в условиях плохого освещения. Не разочарует и фронтальная камера. Она получила 5-мегапиксельный сенсор, светосила оптики – f/1.8.

Сердцем смартфона стал 64-разрядный процессор Snapdragon 615 второго поколения с частотой 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, встроенной – 16 Гб.

3

Ожидается, что Xiaomi Mi 4i будет поступит в продажу в Индии уже 30 апреля по цене порядка $200. Затем смартфон появится и в других странах.

TechnoGuide