Dell представляет новые бизнес-ноутбуки на украинском рынке

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Dell представила на украинском рынке модельный ряд новых бизнес-ноутбуков семейств Inspiron и Vostro. Речь идет о моделях Inspiron 5000 (ноутбуки c диагональю экрана 15,6 и 17 дюймов) и Vostro 14 5000 (5480).

Видеорепортаж из демо-зоны:

В основе новых моделей лежат производительные процессоры Intel (от Celeron до Intel Core 5-го поколения) и AMD и жесткие диски увеличенной емкости. В некоторых комплектациях возможно наличие сенсорного Full HD-дисплея с поддержкой десяти одновременных касаний.

in15_5558nt_rd

Новые ноутбуки Inspiron 15 и 17 серии 5000 объединяют в себе тонкие корпуса, актуальные характеристики и неплохую функциональность, например, сенсорные дисплеи FHD в ноутбуках Inspiron 15 и 17. Несмотря на тонкий корпус, в данных моделях используется дискретная графика NVIDIA GeForce или AMD Radeon.

Управление мультимедийной библиотекой будет легким, благодаря портам HDMI и USB 3.0, кардридеру и вместительным жестким дискам. Новые ноутбуки поддерживают более новый быстрый стандарт беспроводной связи 802.11ac, что обеспечивает улучшенный диапазон и скорость для лучшего серфинга, воспроизведения и видеоконференций.

IMG_4767

Корпус новых ноутбуков может быть представлен в пяти цветовых вариантах: красный, белый, серебристый, синий и черный цвета. Производитель также акцентирует внимание на мощном аккумуляторе, который может поддерживать работу ноутбука до 8 часов, в зависимости от конфигурации и интенсивности работы.

Ноутбуки Dell Inspiron 15 5000 (5558) будут доступны в Украине с мая 2015г. по цене от 11 800 грн. в зависимости от конфигурации.

IMG_4768

Ноутбуки Dell Vostro 5480 подойдут тем, кому необходима “рабочая лошадка”. Любой ноутбук Vostro по-умолчанию комплектуется расширенной гарантией Next Business Day, предполагающей обслуживание на месте эксплуатации. А также в нем соединились для наиболее комфортной работы каждый день защищенная клавиатура, сканер отпечатков пальцев, двойная система охлаждения, легкость и автономность до 7 часов.

in545x

В новинке используются процессоры Intel Core 4-го или 5-го поколения (в зависимости от конфигурации). Участок под ладонями покрыт алюминием, кроме того, к услугам пользователя большой тачпад, поддерживающий управление жестами.

IMG_4744

За безопасность пользовательских данных отвечает сканер отпечатков пальцев, который обеспечивает дополнительный уровень аутентификации, оберегающий бизнес от нежелательных гостей.

Ноутбуки Vostro 14 5000 (5480) будут доступны в Украине с июня 2015 г.

TechnoGuide