Cisco объявляет конкурс системных интеграторов, главный приз – 100 тысяч долларов

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Cisco объявила о старте конкурса Re-Charge IT, нацеленного на развитие украинского рынка информационных технологий. Победить в конкурсе смогут компании — системные интеграторы, которые покажут наилучшие результаты в создании и продаже комплексных IT-решений.

Как сообщает пресс-служба компании, будет оцениваться способность конкурсантов понять бизнес-потребности заказчика и удовлетворить их с помощью современных технологий.

tsod

Участники конкурса смогут пройти обучение различным техникам продаж, бизнес-планированию и технологическим решениям Cisco. Победитель конкурса получит возможность вложить 100 тысяч долларов США в развитие своей компании. Участники, занявшие второе и третье места, получат на те же цели по 50 тысяч долларов США.

Конкурс пройдет в несколько этапов. На первом из них (продлится до 15 августа текущего года) будут приниматься заявки на участие. Заявка включает в себя написание краткого эссе на тему «Будущее ИТ-рынка Украины». Конкурсанты, прошедшие предварительный отбор, будут допущены ко второму этапу — написанию бизнес-планов после соответствующего онлайн-тренинга от Cisco.

Для тех, кто выйдет в третий этап, в октябре начнется обучение технологиям Cisco, продажам и маркетингу. Лучшие конкурсанты по итогам третьего этапа примут участие в соревновании по маркетингу и продажам, которое продлится с ноября 2015 года по январь 2016-го. На этом этапе будут оцениваться техника и результаты продаж, причем акцент будет сделан на привлечении заказчиков, представляющих средний бизнес.

В финале конкурса участники представят свои планы по практическому применению максимальной призовой суммы в 100 тысяч долларов США. Объявление троих победителей запланировано на февраль следующего года.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте rechargeit.com.ua.

TechnoGuide