В Киеве открылось новое представительство компании Ваш пульт

Опубліковано:
|
Автор:

Десятая по счету точка продаж онлайн-магазина «Ваш пульт» открыта в Киеве 1 июня. Магазин занимается продажей электронных устройств для дистанционного управления техникой. В связи с открытием нового представительства объявлены праздничные акции.

pulti_2

Интернет-магазин «Ваш пульт» — один из первых в Украине тематических ресурсов, посвященных дистанционным пультам. Свою деятельность компания начала в 1998 году, так что она стала пионером на отечественном рынке дистанционных устройств.

В 2007 году состоялся запуск сайта http://pulti.ua/, на котором все желающие могут найти профессиональную информацию по различным моделям специализированных и универсальных электронных устройств удаленного управления (ДПУ). С 2010 года функциональность ресурса расширилась — к информационному сервису добавилась онлайн-торговля. На данный момент ассортимент магазина «Ваш пульт» насчитывает более 10 000 наименований пультов от более чем 190 торговых марок из Европы, Японии, Кореи, Китая.

Интернет-магазин работает с оптовыми и розничными клиентами по всей Украине. Потребители имеют возможность получить профессиональную консультацию, а также оформить заказ онлайн или в одной из нескольких торговых точек. К пунктам продаж ДПУ в Херсоне, Днепропетровске, Запорожье, Мелитополе, Краматорске, Николаеве, Донецке и Славянске с 01.06.15 добавилась и столица Украины.

По случаю открытия офиса в Киеве по адресу ул. Соломенская, 5, офис 604-г, интернет-магазин «Ваш пульт» до 31.08.15 всем покупателям предоставляет 10% скидки на второй купленный товар в чеке. А с сентября 2015 года в магазине планируется запуск собственной накопительной системы.

Краткая справка о компании

Общее число покупателей интернет-магазина «Ваш пульт» в 2014 году перевалило 15 000 человек, которые приобрели более 1 000 000 дистанционных пультов. Компания владеет 4-мя зарегистрированными торговыми марками. Это единственный в Украине специализированный интернет-магазин, реализующий пульты ДУ, имеющий домен UA.

В 2013 и 2014 году под эгидой интернет-магазина «Ваш пульт» были созданы и выпущены специализированные полноцветные фирменные каталоги-справочники с описаниями и фотографиями более 2000 наиболее актуальных моделей.

Контактная информация:

Адрес: Киев, ул. Соломенская, 5, офис 604-г.
Телефон: +38 (044) 223-26-40
e-mail: info@pulti.ua
Сайт: http://pulti.ua

TechnoGuide