Конкурс: выиграй билет на IFA 2015!

Опубліковано:
|
Автор:

Представительство Мesse-Вerlin в Украине предоставляет возможность для читателей Техногайда принять участие в розыгрыше пяти входных билетов на все дни выставки IFA 2015, которая состоится в Берлине с 4 по 9 сентября. А так же помощь победителям в оформлении визы. Для этого необходимо зарегистрироваться, заполнив данные в анкете, которые понадобятся при оформления билета.

Анкета доступна на официальной странице конкурса.

Конкурс: выиграй билет на IFA 2015!

Розыгрыш состоится 20.07.2015 путем случайного выбора с помощью Random.org среди всех участников. Для участников не попавших в пятерку выигравших, есть утешительный стимул, Представительство Мesse-Вerlin в Украине окажет помощь в приобретении билетов по специальным ценам. Приятной новостью является так же то, что победитель имеет возможность выигранный билет оформить на другого человека.

В конкурсе могут принимать участие только граждане Украины.

IFA (нем. Internationale Funkausstellung Berlin) — ежегодная международная выставка бытовой электроники, проводимая в Берлине. Также известная как Берлинское радиошоу. Одна из старейших индустриальных выставок Германии и одно из главнейших торговых шоу мира. Выставка организована The German Association for Entertainment and Communications Electronics совместно с Messe Berlin GmbH и проводится в выставочном центре Берлина в сентябре каждого года. Шоу-площадка даёт возможность участникам представить свои новейшие продукты и разработки для широкой общественности. В результате ежедневной отчётности почти во всех международных СМИ, информация о выставке достигает широкого распространения. В ходе своей истории большое количество мировых инноваций впервые представлялось именно здесь. 

TechnoGuide