YouTube: начал работу Первый Радиоуправляемый Канал от RC-Hobby

Опубліковано:
|
Автор:

Украинская компания RC-Hobby, представляющая онлайн-магазин радиоуправляемых моделей www.rc-hobby.com.ua, сообщила о запуске «Первого Радиоуправляемого Канала» на YouTube.

1-rc

Любителей весело проводить время и профессионалов в мире радиомоделирования ждет сюрприз от магазина радиоуправляемых моделей RC-Hobby. Около 10 000 товаров с возможностью покупки не только в сети магазинов в Киеве, но и в интернет-магазине www.rc-hobby.com.ua из любого населенного пункта страны. Большой ассортимент, доставка, гарантия самой низкой цены, сертификаты качества от производителя, сервисные услуги и даже школа пилотирования — это только вершина айсберга предложений от RC-Hobby.

Радиоуправляемые модели для каждого — это не миф

logo_300x80

Уровень сложности управления, готовые к использованию модели сразу после покупки или собраные самостоятельно, дорогие или дешевые, для себя или в подарок близкому человеку, с камерой или без, с топливным или электрическим двигателаем (а есть варианты и без них) — это только малая часть параметров, на которые обращают внимание, выбирая модели на радиоуправлении.

Как узнать точно, что именно выбрать? Можно спросить у консультанта компании RC-Hobby или же воспользоваться удобным фильтром подбора на сайте интернет-магазина. Касательно ассортимента, то все RC-модели можно классифицировать относительно среды передвижения: воздух (авиамодели: мультикоптеры, самолеты, вертолеты, планеры, летающие крылья и т.п.), земля (автомобили, танки, мотоциклы, железные дороги, роботы и т.д.), вода (яхты, катера, подводные лодки, корабли, катамараны). В каталоге товаров RC-Hobby есть все, даже запчасти и аксессуары к ним. Ремонт и Upgrade — не проблема.

rc-kategory

«Первый Радиоуправляемый Канал» на YouTube

В обычном магазине можно посмотреть вживую и купить любой товар для радиомоделирования, в интернет-магазине — заказать с доставкой и бесплатной консультацией, а быть в курсе всех событий и нововведений поможет новый YouTube канал магазина RC HOBBY — «Первый Радиоуправляемый Канал». Здесь вы узнаете всё о радиоуправляемых моделях от профи в мире моделирования. Обзоры, рекомендации, видеоинструкции, презентации, уроки полетов и советы ждут каждого.

RC-Hobby приглашает стать частью огромного общества радиомоделистов со всей Украины и зарубежья.

Контакты:

Интернет-магазин RC-Hobby.com.ua
Сайт: www.rc-hobby.com.ua
Телефоны: +38 (044) 414-88-55, +38 (068) 098-86-56
Email: order@rc-hobby.com.ua

TechnoGuide