Новая экшн-камера от GoPro HERO+ появится в Украине 16 октября

Опубліковано:
|
Автор:

Эксклюзивный представитель GoPro в Украине компания Extreme Pride сообщает, что новая экшн-камера GoPro HERO+ поступит в продажу на территории Украины всего через 10 дней после международного запуска – 16 октября 2015 года.

Устройство представляет собой модификацию камеры HERO с улучшенным оптическим сенсором и беспроводным модулем. Новая экшн-камера весит всего 250 грамм, крепление камеры вдвое легче – 122 грамма. Достаточно выносливый аккумулятор гарантирует 2 часа записи. Новая модель поддерживает внешние карты памяти microSD класса 10 или UHS-1 до 64 ГБ.

gopro

HERO+ снимает видео разрешением до 1080p с частотой 60 кадров в секунду и делает 8Мп фотографии. Камера автоматически адаптируется к условиям низкой освещенности, самостоятельно регулируя частоту кадров в секунду. Широкий угол обзора SuperView обеспечивает качество съемки с эффектом присутствия.

В устройство встроен модуль беспроводной связи, поддерживающий Wi-Fi и bluetooth, что позволяет управлять гаджетом при помощи пульта или приложений GoPro App и GoPro Studio. Приложения позволяют управлять камерой на расстоянии, просматривать и редактировать фото и видео на мобильных устройствах и компьютерах, а также легко делиться ими в социальных сетях. GoPro App и GoPro Studiо доступны для Android и iOs.

Технология QuikCapture позволят включать и выключать прибор, начинать и останавливать запись, а также делать снимки нажатием одной кнопки.

Традиционно устойчивая к воде, конструкция камеры HERO+ позволяет производить съемку под водой на глубине до 40 метров. Новинка совместима со всеми аксессуарами GoPro. Приобрести GoPro HERO+ у официальных дилеров Украины можно будет по цене 6 399 грн., сервисное обслуживание предусматривает гарантию 12 месяцев.

«Кроме запуска на рынке Украины камеры GoPro HERO+ есть еще хорошие новости. С сегодняшнего дня снижается цена на HERO4 Session более, чем на 30%. Теперь стоимость камеры в рознице — 8 899 грн.», — сообщил учредитель и руководитель компании Extreme Pride Виталий Иванов.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide