Panasonic покажет лимитированную серию аккумуляторов Eneloop Organic Colors на CEE 2015

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Panasonic 10-11 октября на крупнейшей выставке электроники в Украине – CEE 2015, представит новую серию батареек Eneloop, отличающуюся уникальным дизайном – Organic Colors.

eneloop

СEE (Consumer Electronics Expo) – это самая масштабная в Украине выставка электроники, участниками которой станут более 100 лидеров индустрии компьютерной и игровой, мобильной и бытовой техники. В выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» посетители смогут ознакомиться с возможностями новейших продуктов и решений, новинками рынка потребительской электроники и бытовой техники, получить информацию непосредственно от мировых ИТ-производителей.

В этом году особое внимание уделено солнечным панелям, инверторам, аккумуляторам и другому оборудованию по альтернативной энергетике.

На стендах компании Panasonic в этом сегменте продукции будет представлена лимитированная серия аккумуляторных батареек Eneloop Organic Colors, которая появиться в продаже в начале октября.

Eneloop относятся к поколению LSD-аккумуляторов (low self-discharge NiMH, аккумуляторы с низким уровнем саморазряда). При хранении в заряженном состоянии они теряют заряд значительно медленнее, чем Ni-MH аккумуляторы предыдущего поколения: Еneloop теряют всего 10% заряда в течение первого года хранения, а традиционные Ni-MH аккумуляторы после прекращения зарядки теряют 20% в течение первых суток и 1-4% каждые последующие сутки. Аккумуляторы Eneloop продаются предварительно заряженными и могут использоваться сразу после покупки.

Напомним, что на нашем сайте проходит конкурс, в рамках которого можно выиграть один из трех комплектов аккумуляторов Eneloop. Подробности на странице конкурса.

TechnoGuide