Менеджер популярных CMS: сервис FREEhost представил новую функцию

Опубліковано:
|
Автор:

Упростить обслуживание сайта призван новый менеджер популярных CMS от хостинг-провайдера FREEhost.UA. Благодаря новому сервису пользователи смогут быстро решить технические вопросы и сконцентрировать усилия на развитии своего ресурса.

logo

В панель управления услугой добавлен простой и понятный менеджер популярных CMS. С его помощью пользователь, не имеющий опыта в разработке сайтов, может с легкостью обслуживать свой сайт.

Основные задачи, которые решает менеджер популярных CMS:

  • Автоматическая установка и настройка свежей версии программного обеспечения. Достаточно выбрать каталог, в который нужно загрузить CMS и желаемый пароль для закрытой части. В течение минуты система управления сайтом будет установлена и готова к использованию. Настройка CMS выполняется с учетом всех рекомендаций по безопасности разработчиков и дополнительных мер по защите сайта.
  • Контроль за обновлением CMS. Сервис уведомляет клиентов о выходе новой версии CMS для того, чтоб пользователь выполнил обновление в удобное для него время одним нажатием клавиши мышки.

Сделав всего несколько нажатий мышки, можно установить и поддерживать свой сайт. Хорошие идеи должны воплощаться в жизнь, а хостинг-провайдер FREEhost.UA будет стараться помогать своим клиентам их осуществить.

Справка:

Компания Freehost.ua, основанная в 2002 году, предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов. Freehost входит в тройку крупнейших хостинг-провайдеров Украины, обслуживая более 120 тысяч сайтов.

С 2011 года функционирует дата-центр Freehost.ua стандарта tier 2+. Недавно был введен в эксплуатацию второй машинный зал дата-центра емкостью 900 юнитов.

Дата-центр оказывает полный спектр услуг, предлагая виртуальный хостинг, облачный VPS хостинг, аренду физических серверов, размещение серверов клиентов и аренду стоек.

Контакты:


http://freehost.com.ua
+380 (44) 364 0571
service@freehost.com.ua

TechnoGuide