Wargaming объявляет о выходе World of Tanks Generals

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Wargaming в сегодняшнем пресс-релизе объявила о выходе игры World of Tanks Generals. С сегодняшнего дня коллекционные карточные сражения в сеттинге Второй мировой стали доступны для планшетов с операционной системой iOS и для PC-браузеров.
WoTG_Screens_Victory_Image_06

В World of Tanks Generals представлено более 200 карт и три нации — США, Германия и СССР. Для надежной обороны штаба игрок может собрать уникальную колоду с удобным ему соотношением танков, артиллерии и специальных приказов. Баталии один на один с реальным противником сделают из начинающего генерала опытного вояку, а тренировочные миссии против бота предложат новичкам пройти настоящий курс боевой подготовки. Чтобы победить, генералам придется использовать различные тактические приемы, от молниеносных атак до тщательно спланированных наступлений.

WoTG_Screens_Battle_Search_Image_02

Широкая и гибкая система прокачки техники будет хорошо знакома поклонникам игр компании, а единый аккаунт Wargaming.net ID обеспечит доступ ко всем проектам Wargaming, – сообщил разработчик.

Кроме того, игроки получат кроссплатформенный геймплей между iOS- и веб-версией, что позволит сражаться на любой из двух платформ, сохраняя прогресс и достижения.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide