Coolpad Big Boy: портативный аккумулятор на 10400 мАч

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Coolpad представляет в Украине портативный аккумулятор Coolpad Big Boy, который не просто так получил свое громкое название. Емкость переносной батареи –10400 мА/ч. Coolpad Big Boy оснащен технологией высокоскоростной самозарядки 2А. Для полной зарядки аккумулятора требуется всего 6 часов. При полном заряде Coolpad Big Boy может подзарядить: смартфон Coolpad Porto (1800 мА/ч) – 4 раза, до 3-х раз зарядить Coolpad Modena (2500 мА/ч) и до 2-х раз зарядить планшет (4490 мА/ч).

Coolpad_Big Boy_1

Портативный аккумулятор Coolpad Big Boy совместим не только с телефонами Coolpad, но также и с мобильными телефонами других производителей и прочими устройствами, такими как: планшеты, цифровые фотоаппараты и т.д. Портативный аккумулятор Coolpad Big Boy оснащен двумя USB-портами и может одновременно заряжать два устройства, например, телефон и планшет.

Coolpad_Big Boy_3

Таким образом, пользователь может заряжать как свои гаджеты, так и «поделиться зарядом» с друзьями. Люди, которые ведут активный образ жизни, могут за ночь зарядить сразу два устройства, если под рукой нет розетки. Coolpad Big Boy изготовлен из авиационного алюминия, обработанного на станке с ЧПУ. Портативный аккумулятор имеет эргономичный корпус с полукруглыми краями, благодаря чему его удобно носить с собой.

Портативный аккумулятор Coolpad Big Boy доступен в Украине с конца декабря по цене 550 грн.

TechnoGuide