Logitech G900 Chaos Spectrum: новая мышь для профессионального гейминга

Опубліковано:
|
Автор:

Logitech анонсировала новую игровую мышь, в которой производитель воплотил свои новейшие геймерские разработки. Речь идет о модели Logitech G900 Chaos Spectrum, которая, как утверждается в пресс-релизе, предназначена для профессиональных геймеров.

g900-1

Главными особенностями Logitech G900 Chaos Spectrum стали передовые технологии беспроводной связи, новый оптический сенсор, эргономичная симметричная конструкция и эффектная настраиваемая подсветка. Уже в апреле новинку можно будет найти на витринах, например, в магазине компьютерной техники SVEN, на других площадках или в оффлайн-рознице. Рекомендованная цена для европейского рынка составляет €179, – сообщается в пресс-релизе.

g900-2

Logitech G900 Chaos Spectrum поддерживает возможность адаптации всех функций под левую руку, что делает аксессуар удобным не только для правшей, но и для левшей. Подсветка в новой мыши полностью настраивается посредством фирменного ПО. А еще к разработке аксессуара привлекали профессиональных киберспортсменов, особенно это касается тестирования качества беспроводного соединения. По словам производителя, с G900 Chaos Spectrum можно быть уверенным, что в ответственный момент связь с ресивером не будет нарушена, и аксессуар не подведет.

g9003

Дело в том, что в новой мыши используется оптимизированная беспроводная связь в 2,4 ГГц, а также новая фирменная технология синхронизации. Последняя снижает энергопотребление, в результате чего можно играть непрерывно на протяжении 32 часов от одной зарядки встроенной батареи. Для подзарядки тоже нет необходимости прерывать игру, достаточно просто перевести мышь в проводной режим работы. Это можно сделать непосредственно в игре, прямо “на лету”.

TechnoGuide