Экономичные водонагреватели Ariston побили рекорды по продажам

Опубліковано:
|
Автор:

Специалисты сети магазинов Comfy.ua подготовили обзор новых водонагревателей от компании Ariston. Бойлеры этого производителя отличаются экономичностью и долгим сроком службы благодаря «сухим» нагревательным элементам.

Около года назад бойлеры побили все рекорды по продажам среди бытовой техники в Украине. Как оказалось, использование прибора для нагрева воды может обеспечить существенную экономию.

Экономное и эффективное потребление ресурсов сейчас является одним из приоритетных направлений. Эти вопросы рассматривались на 40-й выставке Mostra Convegno Expocomfor, которая проводилась в Милане в середине марта. Это ежегодная международная выставка. На этот раз ее основными темами стали энергоэффективность и возобновляемые ресурсы.

20160330-1xx6-62kb

Компания Ariston Thermo уже достигла немалых успехов в данном направлении. Четыре ее новых агрегата были удостоены специальных наград за инновационность и эффективность. А еще два — за экономичность. Среди заслуживших награду приборов оказался и новый водонагреватель VELIS EVO. Он эффективно использует электроэнергию и радует глаз стильным дизайном.

20160330-hn02-36kb

Модели серии SG — одни из самых простых, недорогих и популярных. Серия включает устройства с объемом бака от 50 до 200 л. Термоизоляция выполнена из вспененного полиуретана. Конструкция и дизайн не отличаются вычурностью.

Выбирая прибор для нагрева воды, сейчас многие отдают предпочтение электрическим накопительным бойлерам. Они весьма практичны, легко устанавливаются и не требуют большой мощности электросети. Кроме того, они очень просты в эксплуатации. Устройства марки Ariston принадлежат к числу самых достойных представителей этого вида.

20160330-h7zj-38kb

Найти водонагреватели популярных серий этой марки, доступных на нашем рынке, можно в магазине «Comfy». Интернет-магазин позволяет легко подобрать самую подходящую модель, подробно изучив характеристики и свойства. Стоит обратить внимание на акции, которые прямо сейчас действуют в Comfy для многих товаров.

Полная версия публикации доступна на B2Blogger.com

TechnoGuide