lifecell дарит своим абонентам по 5 Гбайт 3G+ мобильного интернета

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи lifecell по случаю годовщины запуска развертывания 3G+ сети сделал подарок для всех своих абонентов, дав им возможность с 19 мая по 22 мая 2016 года бесплатно заказать и пользоваться 5-ю Гбайтами высокоскоростного 3G+ мобильного интернета.

В мае этого года компания lifecell отметила год с начала внедрения в Украине инновационной технологии  третьего поколения 3G+. За эти 12 месяцев компании удалось достичь значительных результатов и на сегодня, благодаря рекордному развертыванию сети, связь третьего поколения от lifecell доступна для абонентов в 617 городах и населенных пунктах Украины.

По случаю годовщины запуска 3G+ lifecell подготовил подарок для всех своих абонентов, которые теперь имеют возможность бесплатно пользоваться 5-ю Гбайтами высокоскоростного мобильного интернета в городах, где у lifecell уже есть 3G+ покрытие. Для того чтобы получить подарок до 22 мая, абоненту нужно набрать комбинацию *450#.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, отметил: «Мы рады отмечать нашу первую годовщину 3G+ связи в Украине вместе со всеми нашими абонентами. Прошел всего год с того времени, как мы первыми среди мобильных операторов официально запустили 3G+ во Львове, начав оттуда активное развертывание своей сети. Сегодня 3G+ услугами пользуются свыше 2,3 миллиона абонентов, которым, думаю, понравится наш подарок по случаю годовщины. У нас есть амбициозные планы продолжать динамично развивать наше 3G+ покрытие, не сбавляя темп. Поэтому, уверен, что у нас будет чем гордиться и в следующем году».

Кроме персональных подарков своим абонетам, оператор lifecell дарит всем киевлянам и гостям киева уникальное 3D-шоу, темой которого символично стали «Инновации, рожденные в Украине!» 3D-шоу состоится во время празднования Дня Киева 28 и 29 мая в 22:00 и 22:20 на здании КГГА.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide